Nexperia USA Inc. BZX79-B12,133
零件编号:
BZX79-B12,133
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-204AH, DO-35, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX79-B12,133.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 400MW ALF2
请求报价 加入购物车
BZX79-B12,133 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
DO-204AH, DO-35, Axial
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
400 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
25 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 8 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C