Nexperia USA Inc. BZX79-C10,143
零件编号:
BZX79-C10,143
制造商:
Nexperia USA Inc.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX79-C10,143.pdf
描述:
DIODE ZENER 10V 400MW ALF2
请求报价 加入购物车
BZX79-C10,143 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
包装:
Cut Tape (CT)
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
10 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
400 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C