Nexperia USA Inc. BZX79-C15,113
零件编号:
BZX79-C15,113
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
DO-204AH, DO-35, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX79-C15,113.pdf
描述:
DIODE ZENER 15V 400MW ALF2
请求报价 加入购物车
BZX79-C15,113 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
DO-204AH, DO-35, Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
15 V
容差:
±5%
功率 - 最大值:
400 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 10.5 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 200°C