Nexperia USA Inc. BZX84-B20,235
零件编号:
BZX84-B20,235
制造商:
Nexperia USA Inc.
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84-B20,235.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 250MW TO236AB
请求报价 加入购物车
BZX84-B20,235 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
BZX84
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
55 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 14 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C