Nexperia USA Inc. BZX84J-B33,115
零件编号:
BZX84J-B33,115
制造商:
Nexperia USA Inc.
封装:
SC-90, SOD-323F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84J-B33,115.pdf
描述:
DIODE ZENER 33V 550MW SOD323F
请求报价 加入购物车
BZX84J-B33,115 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SC-90, SOD-323F
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
33 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
550 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
40 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 23.1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.1 V @ 100 mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TA)