Nexperia USA Inc. BZX84W-B10F
零件编号:
BZX84W-B10F
制造商:
Nexperia USA Inc.
封装:
SC-70, SOT-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX84W-B10F.pdf
描述:
DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
请求报价 加入购物车
BZX84W-B10F 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
BZX84W
封装/外壳:
SC-70, SOT-323
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
10 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
275 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
20 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
200 nA @ 7 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
150°C (TJ)