Nexperia USA Inc. BZX884-B20,315
零件编号:
BZX884-B20,315
制造商:
Nexperia USA Inc.
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SOD-882
数据表:
深圳市宝利科技有限公司BZX884-B20,315.pdf
描述:
DIODE ZENER 20V 250MW DFN1006-2
请求报价 加入购物车
BZX884-B20,315 规格
制造商
Nexperia USA Inc.
系列:
封装/外壳:
SOD-882
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
20 V
容差:
±2%
功率 - 最大值:
250 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
55 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
50 nA @ 14 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
900 mV @ 10 mA
工作温度:
-65°C ~ 150°C