Venkel C0805C0G500-271GNP
零件编号:
C0805C0G500-271GNP
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C0805C0G500-271GNP.pdf
描述:
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
C0805C0G500-271GNP 规格
制造商
Venkel
容量:
270 pF
容差:
±2%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)