Venkel C1206X5R100-476MNE-CT
零件编号:
C1206X5R100-476MNE-CT
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206X5R100-476MNE-CT.pdf
描述:
CAP CER 10V X5R 1206
请求报价 加入购物车
C1206X5R100-476MNE-CT 规格
制造商
Venkel
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
10V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)