Venkel C1206X7R202-102KNE-CT
零件编号:
C1206X7R202-102KNE-CT
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1206X7R202-102KNE-CT.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
请求报价 加入购物车
C1206X7R202-102KNE-CT 规格
制造商
Venkel
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm)
厚度(最大值):
0.055" (1.40mm)