Venkel C1210X7R101-475KNE-CT
零件编号:
C1210X7R101-475KNE-CT
制造商:
Venkel
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C1210X7R101-475KNE-CT.pdf
描述:
CAP CER 100V X7R 1210
请求报价 加入购物车
C1210X7R101-475KNE-CT 规格
制造商
Venkel
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm)
厚度(最大值):
0.087" (2.20mm)