SCHURTER Inc. C20F.0221
零件编号:
C20F.0221
制造商:
SCHURTER Inc.
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C20F.0221.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL WIRE
请求报价 加入购物车
C20F.0221 规格
制造商
SCHURTER Inc.
系列:
C20F
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C20
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
16A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Filtered (EMI, RFI) - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
20A
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Flange
端接方式:
Wire Leads
特性:
Shielded
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.40mm x 28.30mm