Eaton - Electronics Division C310T-SC-3.15-R-TR1
零件编号:
C310T-SC-3.15-R-TR1
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C310T-SC-3.15-R-TR1.pdf
描述:
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL
请求报价 加入购物车
C310T-SC-3.15-R-TR1 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
封装/外壳:
系列:
C310T-SC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
3.15 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
37.8
认证机构:
CQC, cURus, KC, TUV, VDE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)