Cree LED C566D-BFE-CU34Q3S1
零件编号:
C566D-BFE-CU34Q3S1
制造商:
Cree LED
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C566D-BFE-CU34Q3S1.pdf
描述:
LED BLUE DIFFUSED 5MM OVAL T/H
请求报价 加入购物车
C566D-BFE-CU34Q3S1 规格
制造商
Cree LED
系列:
Screen Master®
封装/外壳:
Radial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
Blue
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
2412mcd
透镜样式:
Oval with Domed Top
透镜尺寸:
5.20mm x 4.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.4V
电流 - 测试:
20mA
视角:
70° x 30°
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
470nm
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
5mm Oval