Cree LED C566D-BFE-CU34Q3S2
零件编号:
C566D-BFE-CU34Q3S2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C566D-BFE-CU34Q3S2.pdf
描述:
LED BLUE DIFFUSED 5MM OVAL T/H
请求报价 加入购物车
C566D-BFE-CU34Q3S2 规格
包装:
Tape & Box (TB)
颜色:
Blue
镜片颜色:
Blue
毫坎德拉等级:
2412mcd
透镜尺寸:
5.20mm x 4.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.4V
电流 - 测试:
20mA
波长 - 主波长:
470nm
供应商设备封装:
5mm Oval