Cree LED C566D-GFF-CX34Q8S2
零件编号:
C566D-GFF-CX34Q8S2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C566D-GFF-CX34Q8S2.pdf
描述:
LED GREEN DIFFUSED 5MM OVAL T/H
请求报价 加入购物车
C566D-GFF-CX34Q8S2 规格
包装:
Tape & Box (TB)
颜色:
Green
镜片颜色:
Green
毫坎德拉等级:
6610mcd
透镜尺寸:
5.20mm x 4.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.4V
电流 - 测试:
20mA
波长 - 主波长:
527nm
供应商设备封装:
5mm Oval