Cree LED C5SMF-BJE-CT34Q3T2
零件编号:
C5SMF-BJE-CT34Q3T2
制造商:
Cree LED
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司C5SMF-BJE-CT34Q3T2.pdf
描述:
LED BLUE 5MM OVAL T/H
请求报价 加入购物车
C5SMF-BJE-CT34Q3T2 规格
制造商
Cree LED
系列:
Screen Master®
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
1720mcd
透镜样式:
Oval with Domed Top
透镜尺寸:
5.10mm x 3.70mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.4V
电流 - 测试:
20mA
视角:
100° x 40°
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
465nm
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
5mm Oval