ITT Cannon, LLC CA3102E18-1PK10
零件编号:
CA3102E18-1PK10
制造商:
ITT Cannon, LLC
分类:
圆形连接器组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CA3102E18-1PK10.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
CA3102E18-1PK10 规格
制造商
ITT Cannon, LLC
系列:
CA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
位置数量:
10
等级:
认证:
MIL-DTL-5015
外壳尺寸 - 插入件:
18-1
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Flange
端接方式:
Crimp
固定类型:
Threaded
方向:
N (Normal)
主要材料:
Metal
外壳材料:
Aluminum Alloy
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
触点表面处理 - 配对:
Gold
颜色:
Olive Drab
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
材料阻燃等级:
屏蔽:
电流额定值(安培):
22A
电压额定值:
50V