CTS-Frequency Controls CB3-3C-33M333000
零件编号:
CB3-3C-33M333000
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB3-3C-33M333000.pdf
描述:
XTAL OSC XO 33.3330MHZ HCMOS TTL
请求报价 加入购物车
CB3-3C-33M333000 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
CB3
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
33.333 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
50mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)