CTS-Frequency Controls CB3LV-3C-33M000000
零件编号:
CB3LV-3C-33M000000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB3LV-3C-33M000000.pdf
描述:
XTAL OSC XO 33.0000MHZ HCMOS TTL
Shipping
库存:354
评论
库存:354
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CB3LV-3C-33M000000 规格
频率:
33 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
40mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)