Luminus Devices Inc. CBT-90-B-C11-KM300
零件编号:
CBT-90-B-C11-KM300
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CBT-90-B-C11-KM300.pdf
描述:
LED MOD CBT-90 BLUE RECT
请求报价 加入购物车
CBT-90-B-C11-KM300 规格
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
CBT-90
包装:
Tray
产品状态:
Discontinued at Digi-Key
类型:
LED Module
颜色:
Blue
相关色温 (CCT)(K):
波长:
460nm
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
13.5A
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.4V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
18A
显色指数 (CRI):
视角:
特性:
With Connector
尺寸 / 尺寸:
28.00mm L x 26.75mm W
高度:
4.08mm
发光表面 (LES):
3.00mm L x 3.00mm W