Carlo Gavazzi Inc. CC130/4SAD200
零件编号:
CC130/4SAD200
制造商:
Carlo Gavazzi Inc.
分类:
接触器(机电式)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC130/4SAD200.pdf
描述:
RLY CONT 4P 200VACDC 2NO/2NC
请求报价 加入购物车
CC130/4SAD200 规格
制造商
Carlo Gavazzi Inc.
系列:
CC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
200VAC/DC
触点形式:
4PST-NO (4 Form A)
触点额定值(电流):
130 A
切换电压:
690VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-5°C ~ 60°C