Sumida America Components Inc. CDH80D48NP-681KC
零件编号:
CDH80D48NP-681KC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDH80D48NP-681KC.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 370MA 2.06OHM SM
Shipping
库存:448
评论
库存:448
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDH80D48NP-681KC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDH80D48
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
370 mA
饱和电流 (Isat):
390mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.06Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.331" L x 0.315" W (8.40mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)