Sumida America Components Inc. CDRH105RNP-3R3NC
零件编号:
CDRH105RNP-3R3NC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH105RNP-3R3NC.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 6.5A 10.4MOHM SM
Shipping
库存:315
评论
库存:315
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH105RNP-3R3NC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDRH105R
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
6.5 A
饱和电流 (Isat):
7.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
10.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.402" L x 0.394" W (10.20mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)