Sumida America Components Inc. CDRH125/LDNP-150MC
零件编号:
CDRH125/LDNP-150MC
描述:
FIXED IND 15UH 4A 35 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH125/LDNP-150MC 规格
系列:
CDRH125/LD
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
直流电阻 (DCR):
35mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)