Sumida America Components Inc. CDRH125/LDNP-330MC
零件编号:
CDRH125/LDNP-330MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
描述:
FIXED IND 33UH 2.6A 65 MOHM SMD
Shipping
库存:220
评论
库存:220
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH125/LDNP-330MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDRH125/LD
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.6 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
65mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)