Sumida America Components Inc. CDRH125NP-5R8NC
零件编号:
CDRH125NP-5R8NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH125NP-5R8NC.pdf
描述:
FIXED IND 5.8UH 4.4A 21 MOHM SMD
Shipping
库存:620
评论
库存:620
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH125NP-5R8NC 规格
系列:
CDRH125
电感:
5.8 µH
容差:
-20%, +30%
电流额定值(安培):
4.4 A
直流电阻 (DCR):
21mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)