Sumida America Components Inc. CDRH127L125NP-331MC
零件编号:
CDRH127L125NP-331MC
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH127L125NP-331MC.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 1.18A 478MOHM SM
Shipping
库存:185
评论
库存:185
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH127L125NP-331MC 规格
系列:
CDRH127/L125
类型:
Drum Core
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.18 A
饱和电流 (Isat):
1.42A
直流电阻 (DCR):
478mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)