Sumida America Components Inc. CDRH127/LDNP-221MC
零件编号:
CDRH127/LDNP-221MC
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH127/LDNP-221MC.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 1.45A 338MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH127/LDNP-221MC 规格
系列:
CDRH127/LD
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
220 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.45 A
直流电阻 (DCR):
338mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)