Sumida America Components Inc. CDRH3D16/LDNP-6R8NC
零件编号:
CDRH3D16/LDNP-6R8NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH3D16/LDNP-6R8NC.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 1.3A 130MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH3D16/LDNP-6R8NC 规格
系列:
CDRH3D16/LD
产品状态:
Obsolete
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
580mA
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)