Sumida America Components Inc. CDRH3D16NP-1R5NC
零件编号:
CDRH3D16NP-1R5NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH3D16NP-1R5NC.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 1.55A 52MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH3D16NP-1R5NC 规格
电感:
1.5 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1.55 A
直流电阻 (DCR):
52mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)