Sumida America Components Inc. CDRH3D16NP-330NC
零件编号:
CDRH3D16NP-330NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH3D16NP-330NC.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 320MA 675MOHM SMD
Shipping
库存:116
评论
库存:116
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH3D16NP-330NC 规格
系列:
CDRH3D16
电感:
33 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
320 mA
直流电阻 (DCR):
675mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)