Sumida America Components Inc. CDRH6D38NP-150NC
零件编号:
CDRH6D38NP-150NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH6D38NP-150NC.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH6D38NP-150NC 规格
系列:
CDRH6D38
电感:
15 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1.6 A
直流电阻 (DCR):
57mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)