Sumida America Components Inc. CDRH74NP-181MC-B
零件编号:
CDRH74NP-181MC-B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH74NP-181MC-B.pdf
描述:
FIXED IND 180UH 420MA 980MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH74NP-181MC-B 规格
系列:
CDRH74
电感:
180 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
420 mA
直流电阻 (DCR):
980mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)