Sumida America Components Inc. CDRH8D43NP-6R8NC
零件编号:
CDRH8D43NP-6R8NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH8D43NP-6R8NC.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 3.9A 25 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH8D43NP-6R8NC 规格
系列:
CDRH8D43
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.9 A
饱和电流 (Isat):
4.4A
直流电阻 (DCR):
25mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)