Bourns Inc. CGA0603MLA-18101E
零件编号:
CGA0603MLA-18101E
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA0603MLA-18101E.pdf
描述:
VARISTOR 22.5V 30A 0603
请求报价 加入购物车
CGA0603MLA-18101E 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
系列:
ChipGuard® MLA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
18 V
压敏电压(最小值):
19.8 V
压敏电压(典型值):
22.5 V
压敏电压(最大值):
25.2 V
电流 - 浪涌:
30 A
能量:
0.2J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)