Luminus Devices Inc. CHM-6-30-90-18-AA12-F3-3
零件编号:
CHM-6-30-90-18-AA12-F3-3
描述:
LED COB CHM9 WARM WHT SQU 3000K
请求报价 加入购物车
系列:
CHM-9
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
360mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
18V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
545mA
显色指数 (CRI):
90
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
15.01mm L x 15.01mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
13.46mm Dia