Luminus Devices Inc. CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3
零件编号:
CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3
描述:
GENERATION 2 STANDARD COBS
请求报价 加入购物车
发光表面 (LES):
透镜类型:
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3?
3. CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3的退换货流程是怎样的?
(2)在CHM-6-35-90-18-AA12-F3-3交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 CHM-9 CHM-9 Sensus™ Gen3 CHM-9 CHM-6 Gen4
包装 Tray Tray Tray Tray Tray
产品状态 Not For New Designs Not For New Designs Active Not For New Designs Active
颜色 White, Warm White, Neutral White, Warm White, Warm White, Warm
波长 - - - - -
配置 Square Square Square Square Square
光通量 @ 电流/温度 - - 1425lm (Typ) - 530lm (Typ)
电流 - 测试 360mA 360mA 360mA 360mA 200mA
测试温度 85°C 85°C 85°C 85°C 85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 18V 18V 34V 18V 35.3V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试 - - 117 lm/W - 75 lm/W
电流 - 最大值 545mA 545mA 995mA 545mA 500mA
显色指数 (CRI) 90 90 90 90 90
特性 - - - - -
尺寸 / 尺寸 13.50mm L x 13.50mm W 13.50mm L x 13.50mm W 15.00mm L x 15.00mm W 13.50mm L x 13.50mm W 13.50mm L x 13.50mm W
高度 1.37mm 1.37mm 1.37mm 1.37mm 1.37mm
发光表面 (LES) 9.00mm Dia 9.00mm Dia 9.60mm Dia 9.00mm Dia 4.50mm Dia