CDA (Zhifengwei Technology) CHM-9R0L604R-TW
零件编号:
CHM-9R0L604R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHM-9R0L604R-TW.pdf
描述:
9.0V 0.6F 26*9*20 T/L EDLC
请求报价 加入购物车
CHM-9R0L604R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHM
包装:
产品状态:
Active
电容:
600 mF
容差:
额定电压:
9 V
ESR(等效串联电阻):
400mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
1.024" L x 0.354" W (26.00mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.846" (21.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C