CDA (Zhifengwei Technology) CHQ-3R0607R-TW
零件编号:
CHQ-3R0607R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHQ-3R0607R-TW.pdf
描述:
3.0V 600F 35*85 T/L4 EDLC
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CHQ-3R0607R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHQ
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
600 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
1.1mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can - Solder Lug - 4 Lead
引线间距:
1.047" (26.60mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
3.425" (87.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C