CDA (Zhifengwei Technology) CHT-5R4L105R-TW
零件编号:
CHT-5R4L105R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHT-5R4L105R-TW.pdf
描述:
5.4V 1F 16*8*18 T/DA EDLC
请求报价 加入购物车
CHT-5R4L105R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHT
包装:
产品状态:
Active
电容:
1 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5.4 V
ESR(等效串联电阻):
240mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.768" (19.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C