CDA (Zhifengwei Technology) CHT-5R5L355R-TW
零件编号:
CHT-5R5L355R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHT-5R5L355R-TW.pdf
描述:
5.5V 3.5F 20*10*22 T/DA EDLC
Shipping
库存:164
评论
库存:164
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CHT-5R5L355R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHT-5.5V
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
3.5 F
容差:
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
140mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.787" L x 0.394" W (20.00mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.925" (23.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C