CDA (Zhifengwei Technology) CHT-5R5L505R-TWX
零件编号:
CHT-5R5L505R-TWX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHT-5R5L505R-TWX.pdf
描述:
5.5V 5F 25*13*22 T/DA EDLC
Shipping
库存:137
评论
库存:137
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CHT-5R5L505R-TWX 规格
电容:
5 F
容差:
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
90mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.984" L x 0.512" W (25.00mm x 13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.925" (23.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C