CDA (Zhifengwei Technology) CHT-5R5L805R-TW
零件编号:
CHT-5R5L805R-TW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHT-5R5L805R-TW.pdf
描述:
5.5V 8F 25*13*27 T/DA EDLC
Shipping
库存:136
评论
库存:136
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CHT-5R5L805R-TW 规格
电容:
8 F
容差:
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
80mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.984" L x 0.512" W (25.00mm x 13.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.122" (28.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C