CDA (Zhifengwei Technology) CHV-2R7207R-TW
零件编号:
CHV-2R7207R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHV-2R7207R-TW.pdf
描述:
2.7V 200F 30X50 T/S1 EDLC
Shipping
库存:44
评论
库存:44
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CHV-2R7207R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHV-2.7V
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
200 F
容差:
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
6mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
1.181" Dia (30.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.028" (51.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C