TDK Corporation CK45-B3DD102KYNNA
零件编号:
CK45-B3DD102KYNNA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CK45-B3DD102KYNNA.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 2KV RADIAL
请求报价 加入购物车
CK45-B3DD102KYNNA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
B
工作温度:
-25°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" Dia (7.50mm)