TDK Corporation CK45-B3DD222KYVNA
零件编号:
CK45-B3DD222KYVNA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CK45-B3DD222KYVNA.pdf
描述:
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
请求报价 加入购物车
CK45-B3DD222KYVNA 规格
容量:
2200 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
工作温度:
-25°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)