Cree LED CLA1B-MKW-XD0E0F83
零件编号:
CLA1B-MKW-XD0E0F83
制造商:
Cree LED
分类:
LED 白光照明
封装:
4-PLCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLA1B-MKW-XD0E0F83.pdf
描述:
LED CLA1B-WKW WHT 3600K 4PLCC
请求报价 加入购物车
CLA1B-MKW-XD0E0F83 规格
制造商
Cree LED
系列:
CLA1B-WKW/MKW
封装/外壳:
4-PLCC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3600K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
9lm (6lm ~ 11lm)
电流 - 测试:
30mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
94 lm/W
显色指数 (CRI):
80 (Typ)
电流 - 最大值:
80mA
视角:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.110" W (3.20mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)