TDK Corporation CLF12555T-6R8N-CA
零件编号:
CLF12555T-6R8N-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF12555T-6R8N-CA.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 4.7A 19.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
CLF12555T-6R8N-CA 规格
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.7 A
饱和电流 (Isat):
8A
直流电阻 (DCR):
19.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.476" W (12.50mm x 12.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.230" (5.85mm)