TDK Corporation CLF5030NIT-150M-D
零件编号:
CLF5030NIT-150M-D
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF5030NIT-150M-D.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 1.3A 168MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CLF5030NIT-150M-D 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
CLF-NI-D
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
1.3A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
168mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)